Re: Нарочно не придумаешь.

10 окт 2010, 05:33

Скандал в корейском метро.
Пожилая женщина в матерной форме сделала замечание молоденькой девушке,что у той грязная обувь.Чем это действие закончилось смотрите в видео ролике:

P.S.Поражает безразличие окружающих.

10 окт 2010, 05:43

Нападающий сборной Черногории по футболу "необычным"образом "отпраздновал" забитый гол.
Игрок сборной Черногории Мирко Вучинич в игре против команды Швейцарии просто ликовал от забитого,победного гола в ворота противника,что не смог сдержать эмоций и сняв трусы напялил их...на голову :o :

Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - вучинич

10 окт 2010, 17:46

На севере Москвы задержан козёл нарушающий правила дорожного движения.
Около 17-30 в районе Прибрежного проезда, дом 1/3,что на севере Москвы был замечен бесхозный козёл бегающий по улице и пытающийся бодать проезжающие мимо машины.Животное было поймано прибывшим на место правонарушения нарядом милиции.Впоследствии "хулиган"был доставлен в местный ОВД для выяснения обстоятельств события (и причастности к подобным нарушениям :) ).Хозяина козла пока установить не удалось.
По материалам Лента.ру
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - козёл

11 окт 2010, 18:22

В продолжение темы,начатой здесь.
Найден "парень с сигарой".
В Лондоне разыскали знаменитого индийца-любителя гольфа,он же "парень с сигарой".Он действительно уроженец Индии,зовут его Рупеш Шингадия (Rupesh Shingadia).30-летний индиец работает финансовым аналитиком и проживает в Лондоне вместе с родителями.
В честь своего любимого гольфиста Мигеля Анхеля Хименеса (Miguel Angel Jimenez) Рупеш надел на себя рыжий парик и приклеил усы.
-"Я не ожидал,что этот поступок меня прославит"-рассказывал в первом своём интервью Шингадия-"Если бы знал-никогда бы так не сделал.А вообще я обычный парень и в курсе,что многие девушки высказывались мне в любви,но боюсь разочаровать их.На самом деле я не такой.Я видел многочисленные коллажи с моим участием в интернете-мне больше всех понравился,где я с Симпсонами."
По материалам Лента.ру
фото с сайта NBC Sports
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - парень

12 окт 2010, 17:57

Мужчина на спор пробежал перед Обамой голым.
Хуан Джеймс Родригес решил "заработать" миллион долларов,обещанный миллиардером Алки Дэвидом.На митинге в Филадельфии была исполнена высокооплачиваемая рекламная акция:Хуан Джеймс Родригес совершенно голый пробежал перед президентом США Бараком Обамой и многотысячной толпой.На груди у "спамера"красовалась надпись рекламируемого сайта "Battlecam".По условиям "акции"Родригес должен был прокричать 6 раз рекламируемый им сайт,что и было исполнено.Естественно после этой выходки новоиспечённый миллионер был задержан и отправлен за решётку.
Алки Дэвид,чьё состояние насчитывает 1.15 миллиарда фунтов стерлингов остался доволен и сказал,что выплатит Родригесу всё заработанное.
По материалам Свободная пресса
фото Свободная пресса
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - шутка
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - ь

Предыдущая тема | Следующая тема

Полная версия

Экспорт новостей

Rambler's Top100