Re: Нарочно не придумаешь.

05 дек 2010, 05:43

Корреспондент из Орла решил повторить "подвиг"телеведущего из США
"Приветственный жест" телеведущего ВВС вы можете увидеть здесь: http://www.rai77.ru/viewtopic.php?f=11& ... =110#p1152

Следите за правой рукой:

05 дек 2010, 19:38

По информации "рассекреченной" Wikileaks,за кибератакой на Google стоит правительство КНР
Случившуюся год назад хакерскую атаку на Google организовали китайские власти.Это стало известно,благодаря документам опубликованным на сайте Wikileaks.Руководство американского поисковика было в курсе,что "акция"велась с китайской стороны,но то,что кибератака несла политический характер,узнало только сейчас.Согласно депеше от Wikileaks,один из китайских высокооставленных чиновников,введя свою фамилию в поисковик Google,узнал много чего не лестного в свой адрес.В другом послании сказано,что Пекин выражает крайнюю обеспокоенность высокой детализацией Google maps.И наконец конкурентная борьба между поисковиками,ведь не секрет,что китайский Baidu представляет собой "унылое зрелище".
По информации MSN новости
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - гугл

05 дек 2010, 22:58

Из за чувства вины перед обманутыми соплеменниками голландец уволился с работы
Житель Голландии Францисс Капелл долго не мог найти себе работу.Но "удача"улыбнулась голландцу: он устроился работать в "секс по телефону".В службе "интимных разговоров"Франциссу пришлось "переквалифицироваться"в Эллен и сексуальным женским голосом "разводить"своих соплеменников по полу."Многие мужчины давали мне свои координаты в надежде на встречу со мной,но я всем отказывал"-рассказывает Капелл."А сейчас я серьёзно думаю уйти с этой работы,так как не могу больше обманывать людей,они и так потратили на разговоры со мной целое состаяние.Знали бы они кем я являюсь на самом деле"-посетовал на "судьбу"Францисс.
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - тело

06 дек 2010, 21:06

3 года условно дали инспектору ГИБДД,съевшему взятку:

06 дек 2010, 21:51

Барак Обама произвёл сильнейшее впечатление своим "поступком":
P.S.Даже нашего Жириновского "переплюнул". :shock:

Позднее выяснилось,что это был искусный фотомонтаж :cry:

Предыдущая тема | Следующая тема

Полная версия