Re: Нарочно не придумаешь.

28 сен 2010, 05:24

пьяный дебошир из Новоуральска хотел выйти из самолёта на высоте 10000 километров.
27 сентября на борту самолёта Симферополь-Екатеринбург нетрезвый пассажир на протяжении всего рейса вёл себя неадекватно.Приставал к окружающим и неоднократно пытался покинуть самолёт,думая,что он находится в автобусе.Когда самолёт приземлился неугомонный житель Свердловской области запустил бутылкой в бортпроводника,причинив тем самым ему серьёзную травму.В отношении 38-летнего дебошира решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
По материалам Правда.ру
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - пьяный

28 сен 2010, 19:00

Незванный кот на кухне.
Житель английского города Глостер обратился в службу 911 за помощью.Бедный британец не смог сладить с котом не понятно откуда появившимся на его кухне.
Разговор,состоявшийся по телефону был примерно следующего содержания:-"Алло,это 911 ?"-"Да,я вас слушаю."-"Уменя на кухне появился кот и я не знаю что мне с ним делать."-"Кто у вас появился?"-"Кот,кот."-"Но вы же понимаете,что это не чрезвычайная ситуация и мы не поедем,чтобы выгнать кота с вашей кухни."-"Но что мне теперь делать,он мешает мне спать."И полицейские повесили трубку.
Чем закончилась эта ситуация неизвестно,но мужчина больше не перезванивал в службу 911.
По материалам VESTI.AZ
фото VESTI.AZ
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - Pishik Paltaryuyan mashinda

29 сен 2010, 17:32

Клоун из Бразилии баллотируется в парламент.
Франсиско Силва по кличке Тиририка-бразильский клоун выдвинул свою кандидатуру на пост депутата в парламент страны.По результатам опроса выяснилось,что за него готовы отдать свои голоса более миллиона избирателей.Такой народной любовью не может похвастаться никто из кандидатов в конгресс.
Но как выяснилось позже Тиририка неграмотен.Когда журналист одного издания попросил клоуна зачитать политические вопросы и ответить на них,тот заволновался,начал заикаться и в итоге ему помогли прочесть написанное его ассистенты.После этого инцидента суд Бразилии постановил провести тест,дабы выяснить грамотность Силвы.По законам страны неграмотные люди не могут занимать государственные посты.
Но избирательная компания клоуна продолжает вестись и включает в себя следующие лозунги:"Ничего хуже и быть не может","Чем занимается депутат? Я понятия не имею. Голосуйте за меня, и я обязательно это выясню!".
По материалам Лента.ру

03 окт 2010, 16:26

Киркоров на концерте в Нижнем Новгороде вышел в юбке.
За два с половиной часа своего выступления певец Филипп Киркоров сменил два наряда,а для исполнения последней песни облачился в картуз,белый пиджак,в высокие сапоги и...чёрную юбку,нисколько не похожую на шотландский кильт.Публика пребывала в шоке и чтобы лицезреть любимого певца в новом обличии несколько раз вызывала его на "бис".
По материалам Комсомольской правды Нижнего Новгорода.
фото Комсомольская правда Нижнего Новгорода.
P.S.На уровне правительства после увольнения Лужкова вопрос о гей параде в Москве решён положительно.И вот первая "ласточка"не заставила себя долго ждать.
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - киркоров
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - киркоров в юбке

04 окт 2010, 18:48

Результаты "Шнобелевской премии":
Премия в области технических новинок:Карина Асеведо-Уайтхаус учёная из Англии стала лауреатом премии за предложение использовать вертолёт-беспилотник для изучения газов и слизи,которые извергают из себя киты при выныривании.
Премия за медицинские исследования: получил Симон Ритвельд и его коллеги за способ лечения астмы при помощи американских горок.Человек во время поездки на этих аттракционах сильно открывает рот и поток встречного воздуха способствует облегчению симптомов астмы.
Премия в области проектирования дорог досталась Тосиюки Накагаки из Японии.Он предложил использовать простейших слизевиков для прокладки железнодорожных путей.То есть по маршруту следования простейших организмов строить железную дорогу.
Премию в "физических изысканиях" получила Лианна Паркин из Новой Зеландии за предложение,дабы избежать повышенного травматизма на обледенелых зимних дорогах,одевать носки поверх обуви.
Премия мира: Ричард Стивенс из Британии за доказательство,что ругательства смягчают боль.
Премия в здравоохранении досталась Мануэль Барбето из США.Он с коллегами доказал,что микробы чаще липнут к бородатым учёным.
Премия в области экономики поделили между собой руководители компаний Goldman Sachs, AIG, Lehman Brothers, Bear Stearns, Merrill Lynch и Magnetar за создание и воплощение в жизнь новых инвестиционных технологий,которые с их слов увеличивают прибыль и понижают всевозможные риски для мировой экономики.До чего это довело мы испытываем на собственной шкуре и сейчас.
Премия в химических экспериментах бЫла вручена Эрику Адамсу и его коллегам из США.Они доказали,что вода всё таки смешивается с маслом.Спонсором опыта была компания ВР,естественно пытающаяся с помощью этого открытия занизить ущерб нанесённый ею в Мексиканском заливе.
Премия в области управления кадрами была присуждена Алессандро Плукино с коллегами из Италии за доказательство теории,что если поощрять сотрудников не по заслугам,а наугад-методом лотереи,то эффективность работы предприятия повысится.
Премия в биологических "изысках"была торжественно вручена Ли Бяо Чжан из Китая,доказавшему,что плотоядным летучим мышам нечужды человеческие утехи,а именно оральный секс.
По материалам Русской службы новостей ВВС.
Вложения
Курьёзы 2010 года.Нарочно не придумаешь - шнобель

Предыдущая тема | Следующая тема

Полная версия

Экспорт новостей

Rambler's Top100