Гонки на старинных велосипедах - пауках прошли в Лондоне.(Видео)

13 июн 2011, 18:43

В Лондоне состоялись гонки на старинных велосипедах - пауках
В необычном соревновании приняли участие спортсмены из Великобритании, Канады, Австралии и США.Возраст велосипедов у некоторых участников гонки составлял 120 лет.Организаторы соревнований обещают сделать гонку в британской столице ежегодной.

Необычные соревнования и конкурсы.Видео и фото. - Гонки на велосипедах-
пауках в Лондоне
Гонки на велосипедах-
пауках в Лондоне

Ссылка на пост:

Заезд на велосипедах в Лондоне голышом.(Видео, фото)

15 июн 2011, 09:59

В Лондоне 11 июня 2011 года состоялся очередной, всемирный заезд велосипедистов - нудистов.
(Осторожно - Ню !)

Необычные соревнования и конкурсы.Видео и фото. - Заезд голых велосипедистов в Лондоне
Заезд голых велосипедистов в Лондоне
Необычные соревнования и конкурсы.Видео и фото. - Заезд голых велосипедистов в Лондоне

Ссылка на пост:

Конкурс на лучшую тыкву для тигров объявлен в Екатеринбурге.

17 июн 2011, 11:55

Администрация Екатеринбургского зоопарка обратилась к местным жителям с необычным предложением
Для привлечения местных граждан к организации досуга тигров, в зоопарке решили устроить конкурс на лучшую тыкву.Так осенью, в момент созревания этих овощей все желающие могут принести выращенные плоды на территорию зоопарка.С чьей тыквой тигры будут больше всего играть, весело гоняя её по вольеру, тот станет победителем и получит приз (какой именно не уточняется).Всем участникам конкурса администрация зоопарка обещает вручить памятные фотографии.
Главным условием для участния в соревновании является выращивание тыкв без использования каких либо химических реагентов.В противном случае тыквы нельзя будет давать тиграм из-за угрозы отравления.
На территории зоопарка обитают амурский и бенгальский тигр, а также несколько тигрят.
Источник портал УралWeb.

Тигр с тыквой
Фото: http://i1.i.ua/

Ссылка на пост:

тигр зоопарк конкурс

18 июня в Перми состоялся парад МЕДВЕDAY.(Видео)

18 июн 2011, 16:36

В центре Перми сегодня состоялся медвежий фестиваль
Все любители косолапых, однофамильцы президента, а также Михаилы и Михайловичи организованной толпой двинулись от гостиницы Урал к скверу имени Решетникова.На шествие пришли более 200 человек и самое активное участие в фестивале принимали конечно же дети.Самому юному "медвежонку" по имени Матвей было всего три месяца и он забавно смотрелся в костюме "хозяина леса", правда он принимал участие в самом открытии фестиваля, а после всю дорогу мирно посапывал в коляске.Самому старому участнику фестиваля исполнилось 75 лет - это плюшевый мишка, который достался пермячке Татьяне Владимировне от её старшего брата- "Этот миша – игрушка из моего детства. Он достался мне еще от брата, все эти годы я не расстаюсь с ним и он стал для меня талисманом"- рассказала обладательница антикварной игрушки.
Шествие закончилось у сквера имени Решетникову, где на импровизированной медвежьей ярмарке всем Медведевым, Михаилам и Михайловичам были вручены памятные подарки.

Необычные соревнования и конкурсы.Видео и фото. - Фестиваль МЕДВЕDAY в Перми
Фестиваль МЕДВЕDAY в Перми
Фото: http://perm.kp.ru/

Ссылка на пост:

400 британских нудистов установили рекорд Гиннесса.(Видео)

20 июн 2011, 19:27

Почти 400 любителей ходить нагишом одновременно искупались в холодном море, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса и собрать средства на благотворительность.
Как пишет metro.co.uk, нудисты собрались рано утром на одном из пляжей Уэльса и, дождавшись, когда все до одного скинут одежду, дружно бросились к морю. Вода в этих местах в середине июня еще прохладная, и пока одни радостно плескались в волнах, повизгивая от удовольствия, другие, менее закаленные, поеживались и недовольно ворчали, едва зайдя в воду.
Тем не менее, рекорд установлен - 400 голых смельчаков совершили омовение (ранее на подобное отваживались только 250 нудистов одновременно). Теперь организаторы готовят документы для подачи заявки в Книгу рекордов Гиннеса.
“Чтобы принять участие в заплыве, я приехала из Австралии. О чем я только думала?.. Но было здорово”, - говорит худенькая купальщица.
“Я довольно застенчив, - признается один из участников. - И я никогда не плавал голым в присутствии такого количества народу. Но в данном случае я не почувствовал никакого стыда - было невероятно весело!”.
“Свою фотографию с этого купания я размещу на Facebook, чтобы все увидели! - говорит 39-летний “нудист со стажем”.- До этого я купался голым в Греции и Испании”.
У мероприятия была и высокая цель: участники хотели привлечь внимание спонсоров и собрать деньги на благотворительность. В итоге около пяти тысяч фунтов будут направлены в фонд помощи больным с онкологическими заболеваниями имени Марии Кюри.
Источник: Газета metronews.ru/

400 британских нудистов
установили рекорд Гиннеса
Фото: metronews.ru/

Ссылка на пост:

нудисты рекорд

Предыдущая тема | Следующая тема

Любое использование материалов сайта Рай77° разрешено при наличии активной, индексируемой ссылки на оригинал. Весь контент сайта Рай77° находится под защитой Creative Commons

Присоединяйся к нам в:

Twitter,  ВКонтакте, Facebook, Одноклассники

А между тем:

• Традиционные соревнования среди четвероногих серфингистов прошли в США. (Видео)

• В Японии прошли соревнования «Subbuteo» по настольному футболу. (Видео)

• В Германии организовали футбольные соревнования среди роботов. (Видео)

• На подмосковном военном полигоне в Алабино прошли международные соревнования по танковому биатлону. (Видео) (Обновлено)

• Необычные, бумажные скульптуры, которые можно растянуть. (Видео)

• Сделано в Китае. Необычные изобретения для китайских путешественников. (Видео)

• (18+) Самые необычные и ужасные секс игрушки.

• Необычные «отпугиватели» обезьян появились в Индии.

• Британские полицейские развесили необычные плакаты с предупреждением не засорять окружающую среду.

• Бобёр самостоятельно сделал фото сессию и выложил фотографии в сети. (5 фото) + Фото сессия любопытной лисицы. (6 фото) (Обновлено)

• Полная версия

Экспорт новостей

Rambler's Top100