Соревнование по бегу задом наперёд состоялся в Британии.(Видео)

18 июл 2011, 19:11

В забеге на дистанцию в одну милю, организованном вокруг одного из парков на юге Лондона, приняли участие 30 спортсменов из разных стран мира:

Необычные соревнования и конкурсы.Видео и фото. - Соревнование бег  задом наперед
Соревнование бег задом наперед

Ссылка на пост:

бег задом

"Ралли суперкаров"- 2011 прошли в Подмосковье.(Фото)

18 июл 2011, 22:01

В субботу, 16 июля, в Москве прошло ежегодное «Ралли суперкаров» , организованное агентством недвижимости Penny Lane Realty. В соревновании приняло участие более 60 автомобилей Ferrari, Lamborghini, Aston Martin, Bentley, Porsche, Noble, Wiesmann, Maserati и других марок.
Старт ралли состоялся в поселке «Ильинка» , расположенном в 15 километров от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. В ходе соревнования участники должны были проехать маршрут общей протяженностью 200 километров с остановками в нескольких контрольных точках, потратив на это определенное количество времени. Одним из промежуточных пунктов стал Дмитровский полигон, на котором автомобили приняли участие в дополнительных соревнованиях по драг-рейсингу. Финишировали машины в загородном гольф-клубе на Дмитровском шоссе.
Победителем общего зачета стали Сергей Скоробогатов и Егор Малинка (Nissan GT-R), второе место заняли Евгений Вертунов и Даниил Деркач (Porsche Boxster S), третье место – Сергей Дадай и Мира Шахбазова (Porsche 911). В соревнованиях по драг-рейсингу победил экипаж Леонида Вильде и Вячеслава Соловьева (Porsche Turbo S), второе место досталось Василию Кирпичеву (Porsche), третье место – Сергею Скоробогатову и Егору Малинке (Nissan GT-R).
В 2010 году участники «Ралли суперкаров» проехали 350 километров. Победителями соревнования тогда стали Антон Мельников и Анна Деркач на Ford Mustang, а первое место по итогам дрэг-рейсинга заняли Егор Пазенко и Анна Санькова на Ferrari.

Ралли суперкаров

Необычные соревнования и конкурсы.Видео и фото. - авто7

Ралли суперкаров 2010 --->

Предыдущая тема | Следующая тема

Любое использование материалов сайта Рай77° разрешено при наличии активной, индексируемой ссылки на оригинал. Весь контент сайта Рай77° находится под защитой Creative Commons

Присоединяйся к нам в:

Twitter,  ВКонтакте, Facebook, Одноклассники

А между тем:

• Традиционные соревнования среди четвероногих серфингистов прошли в США. (Видео)

• В Германии организовали футбольные соревнования среди роботов. (Видео)

• В Японии прошли соревнования «Subbuteo» по настольному футболу. (Видео)

• На подмосковном военном полигоне в Алабино прошли международные соревнования по танковому биатлону. (Видео) (Обновлено)

• Необычные, бумажные скульптуры, которые можно растянуть. (Видео)

• Сделано в Китае. Необычные изобретения для китайских путешественников. (Видео)

• (18+) Самые необычные и ужасные секс игрушки.